Наш Твиттер
Как пользователь сайта:



Забыли пароль?

Через социальные сети:
Авторизоваться через Vkontakte Авторизоваться через Twitter Авторизоваться через Facebook
ВходРегистрация
 
 
Сегодня день рождения
 
Новое в блогах
 
Холивар
Грегор Шлиренцауэр
Грегор Шлиренцауэр
 
Томас Моргенштерн
Томас Моргенштерн
 
Биография
 
Опрос
Какая страна станет лучшей в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи?

Австрия
 
Германия
 
Россия
 
США
 
Канада
 
Норвегия
 
 
 
Новое на форуме
29 апреля 2017 года 19:35:48
Заработок в интернете

29 апреля 2017 года 11:26:08
Двери в Сальске

29 апреля 2017 года 11:17:01
Who can write my essay cheap?

29 апреля 2017 года 11:10:49
Best essay writing service

29 апреля 2017 года 11:06:46
Who can write my paper for me?
 
Новое на сайте
5 марта 2017. Воскресенье

21 апреля 2016. Четверг

13 января 2015. Вторник

17 ноября 2013. Воскресенье

7 ноября 2013. Четверг

27 октября 2013. Воскресенье

Новости. Олимпиада
Барселона не будет претендентом на Олимпиаду 2022 0

16 сентября 2013. Понедельник

13 сентября 2013. Пятница

12 сентября 2013. Четверг

10 августа 2013. Суббота

07 августа 2013. Среда

Летнее Гран-При 2013 в Висле. Фото. Часть 2
Летнее Гран-При 2013 в Висле. Фото. Часть 1
29 июля 2013. Понедельник

Новости. Сноуборд
Денис Тихомиров: все здоровы кроме Екатерины Тудегешевой 0

Новости. Сноуборд
Алёна Заварзина: во Франции мы занимались сёрфингом 0

26 мая 2013. Воскресенье

23 апреля 2013. Вторник

20 апреля 2013. Суббота

24 марта 2013. Воскресенье

Новости. Конькобежный спорт
Ольга Фаткулина - чемпионка мира на дистанции 1000 метров 0

22 марта 2013. Пятница

Новости. Конькобежный спорт
Иван Скобрев выиграл вторую бронзу ЧМ в Сочи 0

Новости. Конькобежный спорт
Денис Юсков чемпион мира. Иван Скобрев бронзовый призер 0


Хоккей (КХЛ) 2008-2009

КХЛ + Еврохоккей Тур + Кубок Виктории + Лига Чемпионов
 

2 сентября, вторник
1 Салават Юлаев - Локомотив
2 Амур - Динамо Рига
3 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск
4 Спартак - Атлант
5 Витязь - ХК МВД

3 сентября, среда
6 Торпедо - ЦСКА
7 Амур - Динамо Рига
8 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск
9 Сибирь - Динамо Москва
10 Металлург Магнитогорск - СКА
11 Трактор - Северсталь
12 Ак Барс - Авангард
13 Нефтехимик - Барыс
14 Лада - Химик

4 сентября, четверг
15 Атлант - Витязь
16 Трактор - Локомотив

5 сентября, пятница
17 Торпедо - Спартак
18 ХК МВД - ЦСКА
19 Амур - Динамо Москва
20 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига
21 Сибирь - Динамо Минск
22 Металлург Магнитогорск - Северсталь
23 Салават Юлаев - СКА
24 Ак Барс - Химик
25 Нефтехимик - Авангард

6 сентября, суббота
27 Металлург Магнитогорск - Локомотив

7 сентября, воскресенье
28 Торпедо - Витязь
29 ХК МВД - Спартак
30 Амур - Динамо Минск
31 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва
32 Сибирь - Динамо Рига
33 Трактор - СКА
34 Салават Юлаев - Северсталь
35 Ак Барс - Барыс
36 Нефтехимик - Химик
37 Лада - Авангард
38 ЦСКА - Атлант

8 сентября, понедельник
39 Сибирь - Динамо Рига

9 сентября, вторник
40 Атлант - Спартак

10 сентября, среда
41 Авангард - Металлург Магнитогорск

11 сентября, четверг
42 Ак Барс - Динамо Москва
43 Нефтехимик - Лада
44 Барыс - Трактор
45 СКА - Амур
46 Северсталь - Металлург Новокузнецк
47 Динамо Рига - ХК МВД
48 Витязь - Торпедо

12 сентября, пятница
49 Авангард - Салават Юлаев
50 Барыс - Металлург Магнитогорск
51 Локомотив - Сибирь
52 Динамо Минск - Атлант
53 Спартак - ЦСКА

13 сентября, суббота
54 Химик - Трактор
55 СКА - ХК МВД
56 Северсталь - Амур
57 Локомотив - Металлург Новокузнецк
58 Динамо Минск - Торпедо
59 Витязь - Динамо Москва

14 сентября, воскресенье
60 Барыс - Салават Юлаев
61 Химик - Металлург Магнитогорск
62 Северсталь - Сибирь
63 Динамо Рига - Атлант
64 Витязь - Нефтехимик

15 сентября, понедельник
65 Лада - Ак Барс
66 Авангард - Трактор
67 СКА - Металлург Новокузнецк
68 Локомотив - Амур
69 Динамо Рига - Торпедо
70 Динамо Минск - Спартак
71 Динамо Москва - ХК МВД

16 сентября, вторник
72 Барыс - Нефтехимик
73 Химик - Салават Юлаев
74 СКА - Сибирь
75 Витязь - ЦСКА

17 сентября, среда
76 Барыс - Ак Барс
77 Динамо Минск - ХК МВД
78 Динамо Москва - Торпедо

18 сентября, четверг
79 Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев
80 Металлург Магнитогорск - Нефтехимик
81 Спартак - Витязь

19 сентября, пятница
82 Атлант - Динамо Москва
83 Металлург Магнитогорск - Ак Барс
84 Авангард - Лада
85 ЦСКА - СКА

20 сентября, суббота
86 Трактор - Нефтехимик

21 сентября, воскресенье
87 Торпедо - СКА
88 ХК МВД - Северсталь
89 Атлант - Локомотив
90 Амур - Барыс
91 Металлург Новокузнецк - Химик
92 Сибирь - Авангард
93 Металлург Магнитогорск - Лада
94 Трактор - Ак Барс

22 сентября, понедельник
95 Салават Юлаев - Нефтехимик
96 ЦСКА - Динамо Рига
97 Спартак - Динамо Минск

23 сентября, вторник
98 Торпедо - Северсталь
99 ХК МВД - Локомотив
100 Атлант - СКА
101 Амур - Химик
102 Металлург Новокузнецк - Авангард
103 Сибирь - Барыс
104 Трактор - Лада
105 Салават Юлаев - Ак Барс

24 сентября, среда
106 ЦСКА - Динамо Москва
107 Спартак - Динамо Рига
108 Витязь - Динамо Минск

25 сентября, четверг
109 Торпедо - Локомотив
110 ХК МВД - СКА
111 Атлант - Северсталь
112 Амур - Авангард
113 Металлург Новокузнецк - Барыс
114 Сибирь - Химик
115 Салават Юлаев - Лада

26 сентября, пятница
116 Амур - Авангард
117 Трактор - Металлург Магнитогорск
118 ЦСКА - Динамо Минск
119 Спартак - Динамо Москва
120 Витязь - Динамо Рига

28 сентября, воскресенье
121 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев
122 Химик - Торпедо
123 Северсталь - Динамо Минск

29 сентября, понедельник
124 Ак Барс - Сибирь
125 Нефтехимик - Амур
126 Лада - Металлург Новокузнецк
127 Авангард - ХК МВД
128 Барыс - Атлант

30 сентября, вторник
129 Трактор - Салават Юлаев
130 Авангард - Торпедо
131 СКА - Спартак
132 Северсталь - ЦСКА
133 Локомотив - Витязь

1 октября 2008, среда
Кубок Виктории
Металлург Магнитогорск (Россия) - Нью-Йорк Рейнджерс (НХЛ, США)

134 Ак Барс - Металлург Новокузнецк
135 Нефтехимик - Сибирь
136 Лада - Амур
137 Барыс - ХК МВД
138 Химик - Атлант
139 Динамо Рига - Динамо Москва

2 октября, четверг
140 Барыс - Торпедо
141 СКА - ЦСКА
142 Северсталь - Витязь
143 Локомотив - Спартак

3 октября, пятница
144 Металлург Магнитогорск - Трактор
145 Ак Барс - Амур
146 Нефтехимик - Металлург Новокузнецк
147 Лада - Сибирь
148 Авангард - Атлант
149 Химик - ХК МВД
150 Динамо Минск - Динамо Москва

4 октября, суббота
151 СКА - Витязь
152 Северсталь - Спартак
153 Локомотив - ЦСКА

5 октября, воскресенье
154 Торпедо - Динамо Москва
155 Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк
156 Химик - Металлург Магнитогорск

6 октября, понедельник
157 Динамо Рига - Динамо Минск

7 октября, вторник
158 Торпедо - Нефтехимик
159 ХК МВД - Лада
160 Атлант - Ак Барс
161 Амур - Трактор
162 Сибирь - Металлург Магнитогорск
163 Спартак - Северсталь

8 октября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Салават Юлаев (Россия) - Ческе Будейовице (Чехия)

164 ЦСКА - Барыс
165 Витязь - Химик

9 октября, четверг
166 Торпедо - Лада
167 ХК МВД - Ак Барс
168 Атлант - Нефтехимик
169 Металлург Новокузнецк - Металлург Магнитогорск
170 Сибирь - Трактор
171 Динамо Рига - СКА
172 Динамо Минск - Локомотив
173 Динамо Москва - Северсталь
174 Спартак - Авангард

10 октября, пятница
175 Амур - Салават Юлаев
176 Спартак - Химик
177 Витязь - Барыс

11 октября, суббота
178 Торпедо - Ак Барс
179 ХК МВД - Нефтехимик
180 Атлант - Лада
181 Амур - Металлург Магнитогорск
182 Металлург Новокузнецк - Трактор
183 Динамо Рига - Северсталь
184 Динамо Минск - СКА
185 Динамо Москва - Локомотив
186 ЦСКА - Авангард

12 октября, воскресенье
187 Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев
188 Спартак - Барыс

13 октября, понедельник
189 Динамо Рига - Локомотив
190 Динамо Минск - Северсталь
191 Динамо Москва - СКА
192 Витязь - Авангард

14 октября, вторник
193 Трактор - ХК МВД
194 Нефтехимик - Барыс
195 Сибирь - Салават Юлаев

15 октября, среда
196 Химик - СКА

16 октября, четверг
197 Металлург Магнитогорск - ХК МВД
198 Нефтехимик - Спартак

17 октября, пятница
199 Амур - Сибирь
200 Металлург Новокузнецк - Атлант
201 Металлург Магнитогорск - Торпедо
202 Ак Барс - ЦСКА
203 Лада - Витязь
204 Локомотив - Северсталь

18 октября, суббота
205 Амур - Сибирь
206 Салават Юлаев - ХК МВД
207 Ак Барс - Спартак
208 Авангард - Динамо Москва
209 Барыс - Динамо Минск
210 Химик - Динамо Рига

19 октября, воскресенье
211 Металлург Магнитогорск - Атлант
212 Салават Юлаев - Торпедо
213 Нефтехимик - Витязь
214 Лада - ЦСКА

20 октября, понедельник
215 Амур - Металлург Новокузнецк
216 Лада - Спартак
217 Авангард - Динамо Минск
218 Барыс - Динамо Рига
219 Химик - Динамо Москва
220 СКА - Локомотив

21 октября, вторник
221 Трактор - Торпедо
222 Салават Юлаев - Атлант
223 Ак Барс - Витязь
224 Нефтехимик - ЦСКА

22 октября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Кярпят (Финляндия) - Металлург Магнитогорск (Россия)

22 октября, среда
225 Сибирь - Металлург Новокузнецк
226 Лада - Локомотив
227 Авангард - Динамо Рига
228 Барыс - Динамо Москва
229 Химик - Динамо Минск
230 Северсталь - Спартак

23 октября, четверг
231 Трактор - Атлант
232 Авангард - Динамо Рига
233 ЦСКА - Витязь

24 октября, пятница
234 ХК МВД - Металлург Магнитогорск
235 Трактор - Амур
236 Нефтехимик - Ак Барс

25 октября, суббота
237 СКА - ЦСКА
238 Северсталь - Салават Юлаев

26 октября, воскресенье
239 Торпедо - Барыс
240 Локомотив - Амур
241 Динамо Рига - Ак Барс

27 октября, понедельник
242 Металлург Магнитогорск - ЦСКА
243 Локомотив - Авангард
244 Динамо Рига - Лада
245 Динамо Москва - Нефтехимик
246 Спартак - Салават Юлаев
247 Витязь - Трактор

28 октября, вторник
248 Торпедо - Металлург Новокузнецк
249 ХК МВД - Амур
250 Атлант - Сибирь
251 СКА - Химик
252 Северсталь - Барыс
253 Динамо Минск - Ак Барс

29 октября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Металлург Магнитогорск (Россия) - Айсбэрен (Германия)
Слован (Словакия) - Салават Юлаев (Россия)

29 октября, среда
254 СКА - Авангард
255 Динамо Рига - Нефтехимик
256 Динамо Минск - Лада
257 ЦСКА - Трактор
258 Витязь - Спартак

30 октября, четверг
259 Торпедо - Амур
260 ХК МВД - Сибирь
261 Атлант - Металлург Новокузнецк
262 Северсталь - Химик
263 Локомотив - Барыс
264 Динамо Москва - Ак Барс

31 октября, пятница
265 Металлург Магнитогорск - Витязь
266 Северсталь - Авангард
267 Динамо Минск - Нефтехимик
268 Динамо Москва - Лада
269 ЦСКА - Салават Юлаев
270 Спартак - Трактор

1 ноября, суббота
271 Торпед - Сибирь
272 ХК МВД - Металлург Новокузнецк
273 Атлант - Амур
274 СКА - Барыс
275 Локомотив - Химик

2 ноября, воскресенье
276 Салават Юлаев - Витязь
277 Ак Барс - Нефтехимик
278 Динамо Москва - Авангард
279 Спартак - Металлург Магнитогорск

6-9 ноября
Евротур. Кубок Карьяла (Финляндия)

11 ноября, вторник
280 Металлург Магнитогорск - Химик
281 Авангард - Локомотив

12 ноября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Ческе Будейовице (Чехия) - Салават Юлаев (Россия)


12 ноября, среда
282 Металлург Новокузнецк - ЦСКА
283 Ак Барс - Торпедо
284 Нефтехимик - Северсталь
285 Динамо Москва - Витязь

13 ноября, четверг
286 ХК МВД - СКА
287 Атлант - Динамо Минск
288 Сибирь - Авангард
289 Металлург Магнитогорск - Динамо Рига
290 Трактор - Химик
291 Лада - Локомотив

14 ноября, пятница
292 Амур - Витязь
293 Металлург Новокузнецк - Спартак
294 Сибирь - ЦСКА
295 Нефтехимик - Торпедо
296 Лада - Северсталь
297 Динамо Москва - Салават Юлаев

15 ноября, суббота
298 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск
299 Трактор - Динамо Рига
300 Ак Барс - Локомотив
301 Нефтехимик - СКА
302 Барыс - Авангард

16 ноября, воскресенье
303 Атлант - Торпедо
304 Металлург Новокузнецк - Витязь
305 Сибирь - Спартак
306 Ак Барс - Северсталь
307 Химик - ЦСКА

17 ноября, понедельник
308 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва
309 Трактор - Динамо Минск
310 Салават Юлаев - Динамо Рига
311 Нефтехимик - Локомотив
312 Лада - СКА
313 Химик - Авангард

18 ноября, вторник
314 Амур - Спартак
315 Сибирь - Витязь
316 ЦСКА - ХК МВД

19 ноября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Металлург Магнитогорск (Россия) - Кярпят (Финляндия)

317 Трактор - Динамо Москва
318 Салават Юлаев - Динамо Минск
319 Ак Барс - СКА
320 Химик - Барыс

20 ноября, четверг
321 Амур - ЦСКА

21 ноября, пятница
322 Торпедо - ХК МВД
323 Атлант - Металлург Новокузнецк
324 Металлург Магнитогорск - Сибирь
325 Салават Юлаев - Динамо Москва
326 Ак Барс - Барыс
327 Лада - Нефтехимик

23 ноября, воскресенье
328 Нефтехимик - Динамо
329 Авангард - Химик
330 Северсталь - Атлант
331 Локомотив - Сибирь
332 Спартак - Металлург Новокузнецк
333 Витязь - Амур

24 ноября, понедельник
334 Динамо Рига - Лада
335 Динамо Минск - Трактор

25 ноября, вторник
336 Торпедо - Атлант
337 Барыс - Химик
338 СКА - Ак Барс
339 Северсталь - Металлург Новокузнецк
340 Локомотив - Нефтехимик
341 ЦСКА - Сибирь
342 Спартак - Амур

26 ноября, среда
343 Локомотив - Лада
344 Динамо Рига - Трактор

27 ноября, четверг
345 ХК МВД - Атлант
346 СКА - Нефтехимик
347 Северсталь - Ак Барс
348 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск
349 Динамо Минск - Салават Юлаев
350 ЦСКА - Амур
351 Спартак - Сибирь
352 Витязь - Металлург Новокузнецк

28 ноября, пятница
353 ХК МВД - Торпедо
354 СКА - Лада
355 Динамо Москва - Трактор

29 ноября, суббота
356 Авангард - Амур
357 Северсталь - Нефтехимик
358 Локомотив - Ак Барс
359 Динамо Рига - Салават Юлаев
360 Динамо Минск - Металлург Магнитогорск
361 ЦСКА - Металлург Новокузнецк
362 Витязь - Сибирь

30 ноября, воскресенье
363 ХК МВД - Трактор
364 СКА - Химик
365 Северсталь - Лада

1 декабря, понедельник
366 Торпедо - Ак Барс
367 Авангард - Барыс
368 Динамо Москва - Металлург Магнитогорск
369 Спартак - Салават Юлаев

2 декабря, вторник
370 Атлант- ХК МВД
371 ЦСКА - Химик
372 Витязь - Лада

3 декабря, среда
Хоккейная лига чемпионов
Айсбэрен (Германия) - Металлург Магнитогорск (Россия)
Салават Юлаев (Россия) - Слован (Словакия)

373 Локомотив - Динамо Рига

4 декабря, четверг
374 Металлург Новокузнецк - Северсталь
375 Трактор - СКА
376 Спартак - Атлант

5 декабря, пятница
377 Нефтехимик - Ак Барс
378 Динамо Минск - Динамо Рига
379 Витязь - Металлург Магнитогорск

6 декабря, суббота
380 Сибирь - Локомотив
381 Трактор - ЦСКА
382 Салават Юлаев - Спартак
383 Авангард - Северсталь
384 Барыс - СКА

7 декабря, воскресенье
385 Металлург Новокузнецк - Торпедо
386 Ак Барс - Динамо Рига
387 Нефтехимик - Динамо Минск
388 Лада - Динамо Москва

8 декабря, понедельник
389 Амур - Атлант
390 Металлург Новокузнецк - ХК МВД
391 Металлург Магнитогорск - Спартак
392 Трактор - Витязь
393 Салават Юлаев - ЦСКА
394 Авангард - Локомотив
395 Барыс - Северсталь
396 Химик - СКА

9 декабря, вторник
397 Сибирь - Торпедо
398 Ак Барс - Динамо Минск
399 Нефтехимик - Динамо Москва
400 Лада - Динамо Рига

10 декабря, среда
Хоккейная лига чемпионов. Полуфинал

401 Металлург Новокузнецк - Атлант
402 Сибирь - ХК МВД
403 Трактор - Спартак
404 Авангард - СКА
405 Барыс - Локомотив
406 Химик - Северсталь

11 декабря, четверг
407 Амур - Торпедо
408 Ак Барс - Динамо Москва
409 Нефтехимик - Динамо Рига
410 Лада - Динамо Минск

12 декабря, пятница
411 Металлург Новокузнецк - Спартак
412 Сибирь - Атлант
413 Трактор - ХК МВД
414 Химик - Локомотив
415 ЦСКА - Металлург Магнитогорск
416 Витязь - Салават Юлаев

13 декабря, суббота
417 Барыс - Динамо Москва

14 декабря, воскресенье
418 Салават Юлаев - Атлант
419 Химик - ХК МВД
420 Витязь - Ак Барс

18-21 декабря
Евротур. Кубок Первого канала

22 декабря, понедельник
421 Динамо Минск - Барыс

23 декабря, вторник
422 Динамо Москва - Химик
423 Спартак - Ак Барс

24 декабря, среда
424 Торпедо - Салават Юлаев
425 ХК МВД - Металлург Магнитогорск
426 Атлант - Северсталь
427 Металлург Новокузнецк - Сибирь
428 СКА - Трактор
429 Локомотив - Лада
430 Динамо Рига - Авангард
431 Динамо Москва - Барыс
432 ЦСКА - Нефтехимик

25 декабря, четверг
433 Динамо Минск - Химик
434 ЦСКА - Ак Барс

26 декабря, пятница
435 Торпедо - Нефтехимик
436 ХК МВД - Трактор
437 Атлант - Салават Юлаев
438 Металлург Новокузнецк - Амур
439 Сибирь - Лада
440 СКА - Металлург Магнитогорск
441 Северсталь - Локомотив
442 Динамо Минск - Авангард
443 Витязь - Барыс

27 декабря, суббота
444 Динамо Рига - Химик
445 Витязь - Ак Барс

28 декабря, воскресенье
446 Торпедо - Металлург Магнитогорск
447 Атлант - Трактор
448 Сибирь - Амур
449 СКА - Северсталь
450 Локомотив - Авангард
451 Динамо Рига - Барыс
452 Динамо Минск - Салават Юлаев
453 ЦСКА - Лада
454 Спартак - Нефтехимик

29 декабря, понедельник
455 ХК МВД - Химик
456 Сибирь - Амур

30 декабря, вторник
457 Торпедо - Трактор
458 ХК МВД - Салават Юлаев
459 Атлант - Металлург Магнитогорск
460 Локомотив - СКА
461 Динамо Минск - Северсталь
462 Спартак - Лада
463 Витязь - Нефтехимик

03 января, суббота
464 Металлург Магнитогорск - Амур
465 Трактор - ЦСКА
466 Салават Юлаев - Сибирь
467 Лада - Атлант
468 Авангард - Спартак
469 СКА - Динамо Рига

4 января, воскресенье
470 Нефтехимик - ХК МВД
471 Лада - Торпедо
472 Барыс - Витязь
473 Северсталь - Динамо Минск

5 января, понедельник
474 Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк
475 Трактор - Сибирь
476 Салават Юлаев - Амур
477 Ак Барс - Атлант
478 Авангард - ЦСКА
479 Барыс - Спартак
480 Северсталь - Динамо Рига
481 Локомотив - Динамо Москва

6 января, вторник
482 Ак Барс - Торпедо
483 Лада - ХК МВД
484 Химик - Витязь
485 СКА - Динамо Минск

7 января, среда
Хоккейная лига чемпионов. Полуфинал

486 Трактор - Металлург Новокузнецк
487 Нефтехимик - Атлант
488 Лада - Амур
489 Авангард - Сибирь
490 Барыс - ЦСКА
491 Химик - Спартак
492 Северсталь - Динамо Москва
493 Локомотив - Динамо Рига

8 января, четверг
494 Ак Барс - ХК МВД
495 Нефтехимик - Торпедо
496 Авангард - Витязь
497 Локомотив - Динамо Минск

9 января, пятница
498 Металлург Магнитогорск - Трактор
499 Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк
500 Лада - Динамо Рига
501 Химик - ЦСКА
502 СКА - Динамо Москва

11 января, воскресенье
МАТЧ ЗВЁЗД КХЛ (Москва, Арена "Мегаспорт" на Ходынском поле)

13 января, вторник
503 Амур - ХК МВД
504 Салават Юлаев - Трактор
505 Северсталь - СКА
506 ЦСКА - Металлург Магнитогорск

14 января, среда
507 Атлант - Авангард

15 января, четверг
508 Торпедо - Барыс
509 ХК МВД - Химик
510 Амур - Ак Барс
511 Металлург Новокузнецк - Нефтехимик
512 Сибирь - Лада
513 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск
514 Динамо Москва - Динамо Минск
515 ЦСКА - Локомотив
516 Спартак - Северсталь
517 Витязь - СКА

16 января, пятница
518 Динамо Рига - Авангард

17 января, суббота
519 Торпедо - Химик
520 Амур - Нефтехимик
521 Металлург Новокузнецк - Лада
522 Сибирь - Ак Барс
523 Трактор - Металлург Магнитогорск
524 Салават Юлаев - Динамо Минск
525 Динамо Москва - Барыс
526 ЦСКА - СКА
527 Спартак - Локомотив
528 Витязь - Северсталь

18 января, воскресенье
529 ХК МВД - Авангард

19 января, понедельник
530 Атлант - Барыс
531 Амур - Лада
532 Металлург Новокузнецк - Ак Барс
533 Сибирь - Нефтехимик
534 Металлург Магнитогорск - СКА
535 Салават Юлаев - Северсталь
536 Динамо Рига - Локомотив
537 Динамо Москва - Витязь
538 ЦСКА - Химик
539 Спартак - Динамо Минск

20 января, вторник
540 Торпедо - Авангард
541 Амур - Лада

21 января, среда
Хоккейная лига чемпионов. Финал

542 ХК МВД - Барыс
543 Атлант - Химик
544 ЦСКА - Северсталь
545 Спартак - СКА
546 Витязь - Локомотив

22 января, четверг
547 Динамо Москва - Динамо Рига

24 января, суббота
548 Химик - Трактор
549 Динамо Минск - Атлант

25 января, воскресенье
550 Ак Барс - Металлург Магнитогорск
551 Нефтехимик - Салават Юлаев
552 Динамо Рига - Витязь
553 Динамо Москва - ЦСКА

26 января, понедельник
554 Лада - Трактор
555 Авангард - Металлург Новокузнецк
556 Барыс - Амур
557 Химик - Сибирь
558 СКА - Атлант
559 Северсталь - ХК МВД
560 Локомотив - Торпедо

27 января, вторник
561 Динамо Минск - ЦСКА
562 Витязь - Динамо Москва

28 января, среда
Хоккейная лига чемпионов. Финал

563 Ак Барс - Трактор
564 Лада - Сибирь
565 Барыс - Металлург Новокузнецк
566 Химик - Амур
567 СКА - ХК МВД
568 Северсталь - Торпедо
569 Локомотив - Атлант
570 Динамо Рига - Спартак

29 января, четверг
571 Динамо Рига - ЦСКА
572 Динамо Минск - Витязь

30 января, пятница
573 Ак Барс - Салават Юлаев
574 Нефтехимик - Трактор
575 Лада - Металлург Магнитогорск
576 Авангард - Амур
577 Барыс - Сибирь
578 Химик - Металлург Новокузнецк
579 СКА - Торпедо
580 Северсталь - Атлант
581 Локомотив - ХК МВД
582 Динамо Москва - Спартак

1 февраля, воскресенье
583 ХК МВД - ЦСКА
584 Нефтехимик - Металлург Магнитогорск
585 Лада - Салават Юлаев
586 Авангард - Сибирь
587 Динамо Минск - Спартак
588 Динамо Москва - Торпедо

5-8 февраля
Евротур. Шведские хоккейные игры


11 февраля, среда
589 Торпедо - Динамо Минск
590 Амур - Локомотив
591 Металлург Магнитогорск - ЦСКА
592 Салават Юлаев - Спартак
593 Ак Барс - Витязь
594 Лада - Авангард
595 Динамо Москва - Атлант

12 февраля, четверг
596 ХК МВД - Динамо Рига
597 Амур - Локомотив
598 Металлург Новокузнецк - СКА
599 Сибирь - Северсталь
600 Металлург Магнитогорск - Химик
601 Трактор - Барыс

13 февраля, пятница
602 Торпедо - Витязь
603 ХК МВД - Динамо Москва
604 Атлант - Динамо Минск
605 Салават Юлаев - Авангард
606 Ак Барс - Нефтехимик
607 ЦСКА - Спартак

14 февраля, суббота
608 Атлант - Динамо Рига
609 Амур - Северсталь
610 Металлург Новокузнецк - Локомотив
611 Сибирь - СКА
612 Металлург Магнитогорск - Барыс
613 Салават Юлаев - Химик

15 февраля, воскресенье
614 Торпедо - Динамо Москва
615 ХК МВД - Динамо Минск
616 Трактор - Авангард
617 Ак Барс - Лада
618 Нефтехимик - Витязь

16 февраля, понедельник
619 Торпедо - Динамо Рига
620 Атлант - ЦСКА
621 Амур - СКА
622 Металлург Новокузнецк - Северсталь
623 Сибирь - Локомотив
624 Трактор - Химик
625 Салават Юлаев - Барыс

17 февраля, вторник
626 Металлург Магнитогорск - Авангард

18 февраля, среда
627 Динамо Москва - Ак Барс

19 февраля, четверг
628 Металлург Магнитогорск - ХК МВД
629 Динамо Москва - Нефтехимик
630 Спартак - Металлург Новокузнецк
631 Витязь - Торпедо

20 февраля, пятница
632 Атлант - Салават Юлаев
633 Авангард - Лада
634 Барыс - Ак Барс
635 Динамо Рига - Сибирь
636 ЦСКА - Трактор

21 февраля, суббота
637 ХК МВД - Витязь
638 Авангард - Нефтехимик
639 Динамо Рига - Сибирь
640 Динамо Минск - Амур
641 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк
642 Спартак - Торпедо

22 февраля, воскресенье
643 Барыс - Лада
644 Химик - Ак Барс
645 СКА - Металлург Магнитогорск
646 Северсталь - Трактор
647 Локомотив - Салават Юлаев

23 февраля, понедельник
648 Барыс - Нефтехимик
649 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк
650 Динамо Минск - Сибирь
651 Динамо Москва - Амур
652 ЦСКА - Торпедо
653 Витязь - Атлант

24 февраля, вторник
654 Авангард - Ак Барс
655 Химик - Лада
656 СКА - Трактор
657 Северсталь - Салават Юлаев
658 Локомотив - Металлург Магнитогорск
659 Спартак - ХК МВД

25 февраля, среда
660 Барыс - Торпедо
661 Химик - Нефтехимик
662 Динамо Рига - Амур
663 Динамо Минск - Металлург Новокузнецк
664 Динамо Москва - Сибирь

26 февраля, четверг
665 Атлант - Спартак
666 Барыс - Витязь
667 СКА - Салават Юлаев
668 Северсталь - Металлург Магнитогорск
669 Локомотив - Трактор
670 Динамо Рига - Амур
671 Динамо Минск - Металлург Новокузнецк
672 ЦСКА - ХК МВД
 


Рейтинг: 0.00
1.02.03.04.05.0  
в Одноклассники в Мой Мир в Google.Закладки


Комментарии Вконтакте:



Комментарии Ws-news.ru:

Этот материал пока никто не прокомментировал. Вы можете стать первым
ответ пользователю
Ник или имя:
Email:
Текст:




Внимание! Оставлять комментарии на сайте могут только авторизованные пользователи.

1. Если Вы не зарегистрированы и не авторизованы на нашем сайте, после размещения комментария вы будете автоматически зарегистрированы и авторизованы.

2. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, для авторизации нажмите кнопку "Вход" в правом верхнем углу страницы.

3. Вы можете авторизоваться, используя Ваши аккаунты в социальных сетях   Авторизоваться через Vkontakte Авторизоваться через Twitter Авторизоваться через Facebook или зарегистрироваться на нашем сайте.

Внимательно ознакомьтесь с Правилами сайта перед размещением комментария