Наш Твиттер
Как пользователь сайта:



Забыли пароль?

Через социальные сети:
Авторизоваться через Vkontakte Авторизоваться через Twitter Авторизоваться через Facebook
ВходРегистрация
 
 
Сегодня день рождения
 
Новое в блогах
 
Холивар
 
Биография
 
Опрос
Какая страна станет лучшей в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи?

Австрия
 
Германия
 
Россия
 
США
 
Канада
 
Норвегия
 
 
 
Новое на форуме
18 августа 2017 года 07:31:02
Purchase Xiaomi Air 12 Laptop 664.12$, sku#189917205 - Laptops

18 августа 2017 года 00:09:29
gyqxkkhgpn

17 августа 2017 года 09:10:40
Магнитный замок по карточкам

16 августа 2017 года 16:52:10
Wariujк szaroњci za dzionka nuїe zawad

16 августа 2017 года 12:59:53
тема10
 
Новое на сайте
21 апреля 2016. Четверг

13 января 2015. Вторник

17 ноября 2013. Воскресенье

7 ноября 2013. Четверг

27 октября 2013. Воскресенье

Новости. Олимпиада
Барселона не будет претендентом на Олимпиаду 2022 0

16 сентября 2013. Понедельник

13 сентября 2013. Пятница

12 сентября 2013. Четверг

10 августа 2013. Суббота

07 августа 2013. Среда

Летнее Гран-При 2013 в Висле. Фото. Часть 2
Летнее Гран-При 2013 в Висле. Фото. Часть 1
29 июля 2013. Понедельник

Новости. Сноуборд
Денис Тихомиров: все здоровы кроме Екатерины Тудегешевой 0

Новости. Сноуборд
Алёна Заварзина: во Франции мы занимались сёрфингом 0

26 мая 2013. Воскресенье

23 апреля 2013. Вторник

20 апреля 2013. Суббота

24 марта 2013. Воскресенье

Новости. Конькобежный спорт
Ольга Фаткулина - чемпионка мира на дистанции 1000 метров 0

22 марта 2013. Пятница

Новости. Конькобежный спорт
Иван Скобрев выиграл вторую бронзу ЧМ в Сочи 0

Новости. Конькобежный спорт
Денис Юсков чемпион мира. Иван Скобрев бронзовый призер 0

16 марта 2013. Суббота

Новости. Биатлон
Ольга Вилухина вторая в гонке преследования в Ханты-Мансийске 0


Фотогалерея. Кубок Мира 2012 в Закопане. Часть 3

В минувшие выходные в польском Закопане состоялся очередной этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина. Наш корреспондент Эвелина Завада побывала на этом увлекательном соревновании, и, как обычно, предлагает Вашему вниманию фотоотчет "из-за кулис".

Часть 1 здесь
Часть 2 здесь
Часть 3 здесь

Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане
 
Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане Этап мужского Кубка Мира по прыжкам с трамплина в Закопане


Фото: Эвелина Завада / ws-news.ru


Рейтинг: 0.00
1.02.03.04.05.0  
в Одноклассники в Мой Мир в Google.Закладки


Комментарии Вконтакте:



Комментарии Ws-news.ru:

Сабур
 
0
 
31-01-2012 22:15:32 Сабур#ответить
Ох! Я же там тоже был! Жалко, что не знал, тогда бы обязательно сконтактировал с вами! У меня тоже куча фотографий с соревнований, правда, я не корреспондент, и поэтому фотографии не такие крутые).
Сабур
 
0
 
31-01-2012 22:16:48 Сабур#ответить
Интересно, может, я где в кадр попал?! Я там был заметной фигурой, я все три дня торчал на трибуне в такой же шапке, как и у Моргенштерна! Может, вы меня там случайно засекли?
ответ пользователю
Ник или имя:
Email:
Текст: